Здравствуйте, какие чувства у девушки ко мне, каких отношений со мной хочет? Для чего мне была дана встреча с ней? Это чувства данные свыше? Или я сам заварил эту кашу? - вопрос №1177716

Но такое у меня в первый раз… Для чего эта девушка появилась в моей жизни? Какое будущее отношений? Мы будем идти по жизни вместе (брак, дети) или наши пути разойдутся навсегда? Спасибо! Андрей 20 февраля 1974 Наталия 7 июля 1981 Есть незаконченные отношения с другой женщиной Оксана 15.05.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для чего эта девушка появилась в моей жизни? Брак и любовь с опытом, немного разочарование в партнере, вашей любви осталось мало, хватит вас только на еще одну любовную связь, расставание с опытом в любви.
Какое будущее отношений? Заигрывание с огнем, ненужные действия, несамостоятельность, сын из обеспеченной семьи, ничего сам не заработал, присвоение чужих побед. (можно быть вместе, но будут проблемы)
Лучший ответ по мнению автора

Натали