Вопрос о личной жизни на год: Galina, рожден(а) 10 05 1962 из Grodno, Belarus; Hans, рожден(а) 10 03 1963 из Göteborg, Sweden - вопрос №1177876

Uvazhaemuje extrasensu! Budte tak dobru, opishite to chto menja zdet v lichnoj zisni v blizajshee vremja.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

После череды недопониманий и конфликтов (притирки) Вы входите в фазу более спокойных и гармоничных отношений, наполненных эротизмом и неспешным сближением друг к другу. Выпала карта ТАРО — /ПАЖ КУБКОВ/ — которая говорит о новом смысле и зерне в Ваших отношений. Хотя, Hans непростой мужчина, порой он будет подавлять Вас, показывая свою силу и жесткость, с другой стороны Ваша мягкая женственная натура и природная гибкость позволят Вам уравновешивать силу его характера и выравнивать положение обоих. Сейчас с   Hans (ом) у Вас будет серьезный разговор, некое  предложение, которое изменит Ваш уклад жизни. Напутствие карты соглашаться, у вас есть все шансы на долгосрочные перспективы с этим мужчиной.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете счастливы с этим человеком.Ему нужна женщина для семьи и вы просто созданы для семьи и дома.Единственное, что вам надо  не бояться выражать своих чувств и объяснять то, с чем вы согласны или нет.Удачи!
все у вас может сложиться хорошо… а вот на мужчине есть негатив…