Мой парень дает мне отпор,а остальные им вертят как хотят,что деать? - вопрос №1177940

Меня зовут Эля 27 лет, парню моему 25, когда мы познакомились, он показывал себя с лучших сторон, но как привыкли друг к другу, начался ад, мы живем в моей квартире, он может не прийти ночевать или наоборот ночью только чтобы поспать, вечно врет, курит, год обещает бросить, я его пытаюсь выгнать он не уходит, мол некуда идти и любит и хорошим будет, я чувствую себя униженной, он все делает для друзей родственников, меня игнорируют, его родственники ему срут на голову, мои помогают, он своим помогает, на моих времени нет, зарплата закончилась, всем на работе дали он свою выпросить не может, чуть ли не голодные сидим и на все отговорки, везде я плохая, его добротой пользуются все, займет последние деньги друзьям без возврата, а я должна на двоих искать, пропить может, я экономить, хамит грубит, вечные скандалы, я тоже не выдерживаю, чувствую себя мужиком, слезы лью, вечное предательство, прошу уйти, он каждый день обещает и не уходить, вечно давит, не выгонишь ты же меня на улицу, у меня денег снимать нет и люблю тебя и все такое, а по факту, он приходит ест, спит иногда секс бывает и все ни помощи ни поддержи, ничего, я все время одна, он даже попрекает меня что раз в месяц сходит со мной погулять и доказывает, что я невыносимая из мухи слона делаю, вчера договорись что сегодня вместе займемся уборкой, он всю ночь храпел, я не спала, утром он подскочил в 8, я хотела еще спать, но он стал громыхать, ронять что то, я встала злая все ему высказала, дома полно готовой еды но он заварную лапшу есть стал, греть лень, а мне обидно я готовлю, потом выкидываю, поругались, он вместо уборки ушел, обещал зарплату забрать и тренажер, и приехать через 2 часа, но не через 2 не через пять его нет, где был что делал, не ясно денег не взял ему видетели не дали всем 2 недели назад дали, а ему нет мы люди не гордые и поголодать можем, тренажер тоже не забрал, а когда я ему по телефону сказала, что он обманщик я же крайней и осталась, сил моих нет от безысходности срываюсь кричу, гадости говорю, это не правильно, но человек год нормально не понимает, нет у меня выхода другого, я виновата, а он хороший, живу с ходячей проблемой сил нет, ничего в жизни кроме горя не вижу, слезы быт, ничего больше, что делать, я в отчаянье, хочу разойтись по нормальному, ну что мне его с милицией выставлять?:
1 ответ

Ответы

 Элеонора, квартира Ваша, — соберите вещи и до свиданья.  Раз Вы этого не делаете, значит Вы надеетесь, что исправится, одумается.  Поговорите с ним, объясните, что Вашему терпению приходит конец, что Вы устали, что Вам лучше разойтись.    Если готовы на такой шаг- действуйте решительно. Удачи?