Другое

мы нашли в своей машине сотовый телефон, через месяц приехали опера и сказали что этот телефон был украден. а заявление пострадавшего и номер... - вопрос №1177963

телефона не дают. Я могу ознокомится с заявлением пострадавшего.

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе ознакомиться с заявлением и иными документами, только в том случае если уже привлечены в качестве подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления (ст.46 и 47 УПК РФ). Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!