Работа и личная жизнь - вопрос №1178009

Здравствуйте! Очень хочется узнать — как сложится с работой? Стоит ли уходить с того места, где я сейчас работаю? Что ожидает на работе в ближайшем будущем? Еще хотелось узнать, когда наладится личная жизнь? Есть ли любовь на горизонте? Если нужно — дата рождения 22.04.1992, время 12:45, город Новоуральск, имя — Ксения. Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца года не стоит срываться с места, в начале нового года поступит перспективное предложение.не раздумывая  примите предложение, в личном плане позитивные перемены к концу года видны, идет новое знакомство к концу года на корпоративе или через общих друзей, развитие отношений-будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

останьтесь и будет у вас рост в карьере и прибыль…