Как определиться с профессией школьнику? - вопрос №117814

Добрый день! Подскажите пожалуйста, не могу найти хорошие тесты в интернете на профориентацию. Мой брат заканчивает школу, последний год учиться, и уже необходимо определиться, сам он никак не может.

tya
2 ответа

Ответы

На чай к соционикам. Увидят тип, предложат подходящие профессии, посмотрят, на чём глаза загорятся, замотивируют так, что крылья вырастут.

1.  www.bitnet.ru/psycho/maturity.html — ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТЕСТЫ НА ПРОФОРИЕНТАЦИЮ

2.НУМЕРОЛОГИЯ ПРОФЕССИЙ www.cosmopapin.ru