У меня появилась проблема. Меня зовут Дима, мне 18 лет, я студент, учусь в колледже и мне нравится одна девушка с первого курса, можно сказать даже... - вопрос №1178296

очень, когда она проходит мимо меня все внутри меня замирает и мне очень хочется с ней познакомится и пригласить куда нибудь. Иногда у меня проскакивает мысль передать ей на учебе через кого-то букет цветов и записку, мол встретимся погуляем… Но у меня нет денег на все это, просто я слетел со стипендии, в семье проблемы + еще и в стране тоже. Но ведь очень хочется пригласить её куда то погулять и просто пообщаться, но денег нет даже на простые цветы( И я теперь не знаю что и делать, вроде хочется познакомится и завести отношения, но денег нет и взять их неоткуда.

Ответы

Дима, можно попробовать найти подработку и заработать чуть-чуть денег. Пригласить на свидание можно и без денег: подумайте, что вы можете организовать при помощи друзей или самостоятельно, главное, что бы это было романтично(букет из осенних листьев во время прогулки в парке не требует материальных вложений). И не бойтесь подойти самостоятельно.
Да бросьте, Дмитрий!
Молодой здоровый парень и не можете заработать девушке на цветы, ни в жизнь не поверю… скорее просто не хотите, ну или хотите, но как-то очень вяло. К тому же пригласить на свидание, можно и без цветов. не ищите повода не приглашать девушку, ищите способ сделать это. Удачи Вам, смелости и не ленитесь, Дима. ))) Ирина.