zdrastvuite .mne ochen ploxa neznau kak pastupit mi s mujem jenati paltara goda da etava znali drudruga 2 nedeli vlubilis i pajenilis pakab mi...... - вопрос №1178319

pajenilis on kak 2 meseca vishal sturmi sidel 7 let za ubistva .i tak on mne delaet bolna on mne izmenil 2 razaa s adnii itoje jeinshinai s 60 letnei jenshinai ia chut suma ne sashla ubivalas nu prastila patamushto bezumna ego lubila i bila beremena patom prashlo nekatarae vremia i ia uvidela kAK On prestaot k svaei roctvenice tam pacelui i vso takoe no do seqsa ne dashlo chut menia infakt ne udaril nu apiatje prastila za vso vremia kak mi vmeste on pastaiana pastaiana smotret pornooo rugalas nu smatrel patom vtexaria nu ia videla seravno i takie porno gde s malenkimi devachkami spiat ia chut suma ne sashla dumala shto on tam xot ne pedofill nu paklalsa shto ne budet takie porno smatret eta uje tak paru raz zdelal no skazal chto prastie porno budet smatret /u nas seqs kajdii den prosto super seqs vso dlanego delau no patom zametila shto s seqsam vmeste on pachti kajdii den masturbiruet.ia neznau brasat ubejat shto delat unas dochka radilas ei 5 mesicav .patom on nerabotal mi paexali v turciuu i tam nachel rabotat no seravno kajdae svaio svabodnae vremia udilal pornoo .no patom umenia bili delaa ia uexala na 2 mesica on astalsa adin nu ia uznala shto on v sesq chatax zaregestriravalsa apiat ustroila skandal emu i apiat paprasil parashenie bolshene budet gavaritnu vot ia vernulas a on kamne ochen xoladen stal pachti ne abshaemsa ne samnoi ne srebonkam i emu gavaru ia priamo xochesh razvoda est drugaia skaji pravdu ia tebia astavlu tolka ne vri ne prechenai mne issho xuje boli pust sechas vso zakoncheca an mne nachl nechego netu ti maia idictvenaia ia beztebia umruu ia neznau shto delat pamagite uitii nu kuda astaca i stradat ia emu ne daverau no do bezumia lublu i mne jal ego vsegda prashala patamushto gavarila nu stoi lan on vso dectva v turme sidit i shas vishal paetamu delaet takie ashibki skora vso izmenica ne davi no eta nekagda ne izmenica shas daje bil seqks una i on patexonku na porno fota smatrel aia ne abratila vnimanie neznau shto delat skolka dumau xachu umeret a dochku kamu astavit riadam snei ana virastit ujasam ia neznauu mne plo klinus menia serdce skora zarvioca mne 23 goda
1 ответ

Ответы

Вика, добрый день.
Ситуация не простая. В вас есть много любви, ответственности, жертвенности и заботы. Важно понять, что вы по-настоящему хотите. Общий ответ не дам сейчас. Нужно поговорить. Пишите в чат.

Буду рад вам помочь и поддержать.

С уважением,

Иан