Почти каждый день стала снится бывшая любимая? - вопрос №117856

Здравствуйте! Помогите разтолковать… к чему снится бывшая девушка были в месте 1.5года но не жили после соры расстались уже 9месяцев прошло стала снится чуть ли не каждую ночь… Что мы всё в месте она целует меня ласкава очень итд… что едим куда то то на поезде то на транспорте… потом сидим где то в зале высоко в месте… на моейквартире она самной… и часто лижит рядом смотрит на меня я на неё улыбаемся… сегодня говарила даже что не будеш больше ругаться! К чему это всё снится???? Будьте добры подскажите напрягает это уже......

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон отображает ваше внутреннее состояние, поцелуи говорят о расставании, то что она лежит рядом говорит о том что вы думаете о ней, не можете отпустить, то что она думает о вас то это само собой, так как не думать о том что было за 1.5 года сразу нельзя, но вы все больше и больше отдаляетесь друг от друга, она на вас сердита, не стоит уже больше тянуть, вам нужно до конца прояснить свои отношения чтобы как вы говорите не напрягало уже, чтобы успокоиться, или да или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет, Константин! Расставшись с девушкой реально, вы не отпустили ее в мыслях и эмоционально. Поэтому и снится. А то, что вы с ней во сне лежите, и куда то едете- так это все ваши подавленные желания, которые отражает ваше подсознание в расслабленном виде во время сна.

Напряг точно прекратится, когда поймете это и отпустите девушку  в мыслях.

Это приворот.

@ SOFIA CHERNAYA