Воронежская область

Добрый день! Мне выписали штраф в размере 30000 тыс рублей. Дали срок на погашение штрафа 1 месяц. Судья сказала если не выплатить штраф в срок он увеличиться до 60000 тыс рублей. Действительно ли - вопрос №1178674

что штраф увеличиться даже если я буду выплачивать по 3000 в мес?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Законодательством такая ответственность не предусмотрена.
Точнее можно сказать, ознакомившись с основанием применения штрафа.
Не забудьте, пожалуйста, выбирать лучший ответ