Вопрос о личной жизни на год: Айгуль, рожден(а) 15.10.1988; Ярослав, рожден(а) - вопрос №1178703

500 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айгуль.
После перенесенных неудач у вас начинается совершенно новая жизнь и вы скорее всего уже ощущаете перемены.а с декабря этого года у вас настанет время феерических перемен… как в личной жизни… так и в материальном плане.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Год будет тяжелым, стрессовым. Кто-то плетет сплетни вокруг вас, вставляя палки в колеса и ваша личная жизнь не то, чтобы на месте стоит, напротив движется только назад.
Открыл карту сейчас у вас в жизни болезненный период… комбинация пиков показывает порчу… у вас печали .
думайте о поездке… муж есть работа с документами бумаги… туз пик работайте в казенном доме.то есть дом казны. с женщинами работа .
Ярославам у вас отношения будет нормально… у вас что то давит какой то воспоминания о мужчине печаль огорчения но у вас отношения будет теплый.то что сейчас у вас душевный боль это карта ясно показывает но вы преодолейте проблем не сразу конечно а постепенно .

 Ярослав думает о дороге к вам но помимо вас есть другие девушки есть девушка к нему с любовью у неё сын возможно Ярослава на вас у него на сердце выпала пустота вас я с ним как будущее не вижу.
Здравствуйте Айгуль! По указанию Таро  Ваша судьба, хотя не очень бысрто, но все таки поворачивается к Вам позитивной стороной. Стабилизируется ситуация на работе, Вы поймете свои цели и Вас поймет Ваше начальство. Видится очень спокойная обстановка в Вашей семье, понимание близкого человека. У Вас возникнут новые планы, которые Вам захочется реализовывать вместе. У Вас будет возможность почувствовать себя счастливой и Ваши прежние воспоминания отойдут на задний план, а с ними уйдет и душевная боль. Смотрите в будущее и учавствуйте в его формировании.

Всего вам доброго!
Здравствуйте!
У Айгуль — Вы в браке уже, если нет, то скоро замужество будет… Отношения идут на новый этап, укрепление их...
У Ярослава — любовный треугольник. Будет выбирать, с какой женщиной быть в отношениях.
Доброе утро. Девушка влюблена в парня, хочет с ним встречаться, хочет гармонии в отношениях. У парня же постоянно недовольство идет, что-то ему не нравится, что-то не устраивает. Ему кажется, что она его чем-то обидела и предала, будет создавать конфликт и разрыв в отношениях. В ближайшее время между ними будет много конфликтов и проблем, через некоторое время ситуация выровняется.