На фото моя бывшая золовка. Кто может сказать уедет ли она из нашего города? И выйдет ли она еще раз замуж? Или есть надежда, что брат к ней вернется назад? Имя ее Елена, родилась 9 января 1974 года. - вопрос №1178733

Лучший ответ по мнению автора

Из вашего города золовка уедет только в следующем году.Замуж выйдет в 2016 году.Брат к ней вернется в начале 2015 года.