Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Елена, рожден(а) 25.12.1964 - вопрос №1178880

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие важные события произойдут в моей жизни осенью 2014 г? Спасибо. Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждет улучшение финансов, разлука с одним мужчиной и встреча с другим мужчиной.Также ждет новость из прошлого.  Зимой вас ждут хорошие перемены в работе, стабильность, успех в делах. С мужчиной вас познакомит замужняя женщина, с ним выпадают встречи и любовь. Ваш мужчина — невероятно дипломатичный и гибкий человек, способный сопереживать и чувствовать, при желании он может найти общий язык и точки соприкосновения практически с кем угодно; вами он будет дорожить и ценить вас. Перемены и все страхи рассеятся в начале 2015 года. Вы обретете душевный комфорт и стабильность. Удачи вам! С ув.Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый день, я вижу встречу, причем долгожданную. Если Вы перестанете сомневаться и испытывать страхи- все сбудется!:)
карта у вас хорошая правда проблема с светлым мужчиной но в целом в финансовом плане нежданное получение денег, общение с двумя девушками  домашние хлопоты, правда встреча с мужчиной он юрист либо военный может начальник от встречи не ждите не чего она пустая. и на сердце у вас приезд мужчины с любовью к вам и семейной картой закрывается расклад.
будет поездка, в работе улучшения.Дети ест с ними отдых.пока это видно.
Большая работоспособность и напряжения, энергичность, очевидно связанные с вашей работой, выгодные сделки, может заключение контрактов или договоренностей, поиск нужных людей. В личном пока увы, ни чем не могу порадовать.
Здравствуйте! Осень этого года потрясающее время для личных отношений! Если вы одиноки — то ощутите поддержку мужчины, который Вам небезразличен, если уже в паре, то улучшение отношений и гармония. Карты очень благоприятные в плане отношений!
Будет весточка от человека из прошлого.
Здравствуйте.вижу какие то проблемы со здоровьем вы успешно проходите лечение.на личном фронте всё довольно просто и без различных переживаний всё будет по старому.нового ничего вам не скажу.Самое главное что у вас будет хорошее настроение и здоровый настрой.Удачи вам.если консультация нужна пишите лично в чат.
 Здравствуйте! Основной фон осени- это движение, не быстрое, но уверенное и стабильное. Если это личные отношения, то сближение с партнером, понимание его и Ваших желаний, трезвая оценка ситуации и отсутствие иллюзий, искренность и преданность; если это работа- то согласованность, отсутствие непредвиденных ситуаций, ровный и достаточный уровень дохода; здоровье не принесет каких либо проблем.  Период достаточно спокойный, когда желательно не спешить, медленное  решение проблемы приведет к желаемому результату.

Всего доброго!
Открыл карту у вас уже  в сердце  король есть с ним хлопоты. Но другой король вас обидел идет разлука .
короче  вас ждет разлука с одним королем и встреча любовь с другим в эти 3 месяцев.потом получите  известия звонок от короля .
сейчас да нервничайте  злитесь пока период жизненный не  радостный а в работе  улучшения будет работа с дамой но завистники есть.пока поездка не  будет это потом. финансы улучшится уже  скоро.скоро .10 бубен
вы видно деловой человек… дети есть.трудности позади.вас ждет успех .

Здравствуйте! Осенью у Вас неплоха в финансовом плане будет.Будет у Вас крупное преобретение
Здравствуйте!
Мне показывают не очень хороший брак, сложный брак-это то что есть сейчас.
У вас же огромное желание, поменять обстановку и интересно жить, насыщенно.
Знакомство у вас будет с мужчиной, познакомит женщина старше 45 лет примерно.Женщина замужняя. Далее свидание будет.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Осенью Вам рекомендуется уделять как можно больше времени отношениям. Но все перемены в личной жизни Вас ожидают зимой.
Здравствуйте! Середина сентября -у Вас эмоциональное перенапряжение, но с Вами рядом близкие! Конец сентября сулит прибавку к зарплате или переход на более высокооплачиваемую должность! При решении своих личных проблем(которые вероятны!)  ни в коем случае не пускайте обстоятельства на самотёк! В ноябре Вас ожидают перемены в работе, причём Вы будете этими переменами вполне довольны.С ув.Влада.
Доброго времени суток, Елена!
Вас ждет дорога, скорей всего командировка; небольшая премия :)
Здравствуйте. Прекращение, не приносящих счастья, отношений. Начало новых серьезных отношений следует планировать на 2016 год, 2017 год — обретение стабильной пары и гармонии в личной жизни.
Здравствуйте, осенний период времени-принесет реализацию задуманного, принятие важного для себя решения-будет, в личном плане видны приятные перемены, хорошие деньги видны в ноябре, будет неожиданная для вас информация, которая вполне обрадует вас, впрочем осенний период очень насыщенный для вас!

Добрый вечер, Елена. В ближайшие месяцы видны неприятные события в вашей личной жизни, которые будут способствовать кардинальным ее изменениям. Улучшение ситуации идет на начало следующего года, когда у Вас произойдет знакомство с мужчиной, который сможет Вас и поддержать, и понять, и стать кем-то большим чем друг.
Ваша растерянность и отсутствие веры в завтрашний день развеются без следа уже к середине весны 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
У вас страх перед переменами. Усталость от жизни, от проблем. Душевное одиночество. Вы боитесь что-то делать чтобы не ошибиться. Вокруг вас злые языки. Сплетни.
Есть новое дело которое надо довести. Придется приложить много усилий чтобы добиться желаемого. Не останавливайтесь на полпути.

Благодати вам !
октябрь: Плохой мастер, плохой советчик, суда не будет, все пройдет и останется пустота, временный страх, все закончится хорошо, судьи – временщики.
ноябрь: Любимый отец, любящий отец, позитивно к вам настроен, владеет способностью дарить размножение, видит всю подноготную в семье, крепкий хозяйственник, интуиция, любит свою семью, дарит оптимизм и веру в будущее.
декабрь: Человек недосягаем для агрессии окружающих, отдых между сражениями, восстановление сил, последний удар или слово будет за вами, вы четко «пасете врагов», любите путешествовать, органы правопорядка вас не тронут, вы умеете прятаться, экономия сил.

@ SOFIA CHERNAYA