скажите почему я Ольга 37 лет и не могу выйти замуж. мужчина ушёл в тот момент когда признался в истинных чувствах ко мне и не даёт никаких...объяснений, почему молчит (игнорирует все звонки, сообщени - вопрос №1178942

Ольга родилась 24 июля 1977 год Новосибирск в 18.15
Алексей родился 5 мая 1966 года в Омске

Ответы

Здравия он в постоянном поиске любви, он ищет признается потом думает верно ли поступил, но далеко не заходит плюсы в отношениях если не видит, то уходит.Сейчас он в ожидание.
Насчет вас при просмотре что у вас всегда временная любовь, весной неудачи, летом еще все хорошо в это время вам везет, но лишь только на время, мужчины видят друга но не постигли тайны вашего очарования.Видимо нарушен канал энергетики .
С уважением Веда Макошь.
на вас есть негатив… сделан несколько раз… мужчины у вас будут и страсть будет… но все как то недолго…