Скажите, что происходит с телефоном? У меня HTC desire 601, пользуюсь уже месяца 3. Непонятно почему перестали воспроизводиться видео и музыка, в интернете и на самом телефоне! Сегодня поняла что ещё - вопрос №1179041

и не могу Созваниваться по вайберу и скайпу… что это с ним вообще?
1 ответ

Ответы

Проверьте количество свободной оперативной и постоянной памяти — желательно количество свободного места в постоянной памяти было не менее общего объема оперативной. Но не обязательно. Если не хватает — очистите от лишнего

Если воспроизводится только через наушники — дело в джек разьеме

В крайнем случае можно в настройках вернуть заводские настройки (жесткий сброс) — стерутся все фалы и программы(предварительно сохраните данные в др месте)

Если сброс настроек/перепрошивка не помогли — дело в динамике и микрофоне