Вопрос о личной жизни на год: Анастасия, рожден(а) 27.09.1990 - вопрос №1179172

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня второй брак и детки. Очень хочу семью и прочные серьезные отношения. Уже полгода как в разводе, но пока личную жизнь наладить не получается, до сих пор не могу забыть бывшего мужа. Интересно, вспоминает ли он обо мне, ведь еще недавно горел желанием все вернуть… Его данные Дмитрий 21.02.1991 Заранее благодарю всех за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте!

Много боли, обид и разочарований… но отношения еще между вами не закончены. Вспоминает о вас, периодически накатывает желание вернуть. Долгосрочные отношения между вами маловероятны, а вот некий итог вы оба подвести должны. Так как оба не можете друг друга забыть. Если есть желание разобраться во всем подробно, обращайтесь.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению вас с Дмитрием не вижу, так же как и его чувств к вам, они остыли, и другую женщину показывает. Вспоминания конечно же есть у него. В дороге вас ждет знакомство с мужчиной, но пока брака я не увидела.