Вопрос на период времени больше чем год: Жанна, рожден(а) 25.02.1979 из Чимкент, Казахстан - вопрос №1179206

500 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты. Огромное спасибо за ответы и участие. Есть ещё пара вопросов. Если не трудно — дайте ответ, пожалуйста. Какую профессиональную сферу выбрать Жанне? По профессии и образованию она юрист и педагог-психолог, но ни там, ни там душа не лежит. И второе- она боится на самолётах летать, может не зря? Заранее благодарен.

Дополнение автора от 15.09.14 13:48:27
Уважаемые эксперты, большое спасибо за ответы! Последний вопрос. Как скоро удастся её семье продать недвижимость? От этого многое зависит. С уважением, Сергей.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Педагог — психолог — это её дело.Она именно как тонкий человек — наилучшим образом поймёт и объяснит ребёнку, что и как надо делать, а что не стоит.Как вести себя в коллективе и как отстаивать свою правду. Можно открыть эзотерический салон — гадание предсказание, астрология, физиогномика и многие другие практики, что ей легко поддадутся.Перелётов на самолётах боятся многие — не стоит на этом зацикливаться — беда её не грозит.Она будет жить долго! У неё отличная интуиция и она не сядет на тот самолёт — которые не благополучный.Эта девушка не простая — она избранная — надо учится — хотя бы для начала на сайте- твоя йога!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сферы деятельности: в сфере бизнеса. Так, вы можете работать бухгалтером, финансовым директором или управленцем, распорядительным директором любой (в том числе и собственной) ком­пании. Вы успешно справитесь с должностью уп­равляющего в той сфере деятельности, где требует­ся повышенное чувство ответственности, воля, организаторские, деловые и властные качества.
Возможно, вы освоите профессию мануального терапевта, хироманта или психотерапевта; не ис­ключено, что вы будете работать в сфере профилак­тики заболеваний.
Мне видится неплохой астролог, может стоит погрузиться в эзотерику и астрологию, а там и парапсихология и наработки имеются
Больше подойдет профессия, связанная с творчеством, самовыражением. Парапсихология неплохой вариант. Движение, танцы, искусство — все это Ваше. Страх летать из детства, опасности для Вас в полетах нет.
вы очень хороший менеджер. ваша работа и призвание- работать в офисе с небольшим количеством людей менеджером компании. то что боитесь на самолетах летать — это просто страх, он бывает у многих людей и у каждого свой страх. Ничего плохого с вами на высоте не должно случиться. Поэтому думайте только о положительном и позитивном.
Жанне подходит работа секретарша  на офисе.С компьютером работа.Это интересно и общения с людьми .
если она боится самолета то прекрасно поможет гипнотический внушения гипноз.
В сфере услуг, в сфере финансов, решение споров. Хороший руководитель, вообще идет ощущение, что ей лучше открыть свое дело, она хорошо бы вела свои дела.

Здравствуйте!

У Светланы хорошо развита интуиция. У нее способности к эзотерике из прошлых жизней. К интеллектуальным профессиям душа не лежит, потому что она из прошлых жизней вынесла много знаний, у нее есть, или могут восстановиться эти воспоминания. Подойдут профессии связанные с творчеством, парапсихология, астрология, фен шуй и т.п.
Удачи

Свеча показывает работа с детьми, переводчик и работа в магическом салоне .
То что она боится летать это связано в предедущыми воплощениями души, то есть реинкарнациями связано.
Здравствуйте, девушка коммуникабельна в общение, но нет уверенности в  себе, по жизни-ведома Рыбы, отлично справилась  бы с работой врача, аудита, а авиаперелеты боятся многие, пусть выбирает поезд, авто транспорт!

Добрый вечер. Жанна сможет добиться многого в сфере менеджмента, здесь ей как нельзя кстати пригодятся знания в сфере психологии. Сейчас ей стоит перешагнуть свои сомнения и пойти менеджером в крупную компанию, именно там будет ждать ее успех.
Боязнь самолетов не напрасна, здесь к психологическому блоку добавляется проекция несчастного случая, произошедшего с кем-то из знакомых. Нужна работа с ее энергетикой, та которая проводится ее самостоятельно не достаточна.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Много людей боится летать на самолетах, не ищите в этом скрытый смысл, это всего лишь одна из фобий Жанны, у каждого человека есть какие-то свои страхи, это нормально.
Ей бы подошла работа «менеджер по управлению персоналом», где как раз психология играет не последнюю роль. А вообще, Жанна такой человек, ей все время нужно менять деятельность, от однообразных занятий ей становится скучно и неинтересно. Так никто же не запрещает, пусть ищет свое, сколько потребуется. Всех благ.
Сфера деятельности — бизнес: торговля, лодежда, кометика… что-то женское
Опасность погибнуть в авиакатастрофе 39%. Это много. Не летайте

Доброго здоровья !
Насчет того что Жанна боится летать — это зря, потому как ей покровительствует стихия воздуха.
Жанна настолько творческая, что есть желание своим трудом и творческими силами изменить мир вокруг себя. Жанна может себя найти применение  в любой сфере жизни. Но для нее главное чтобы это было романтично. Она хороший собеседник и ей легко контактировать с любим человеком, выразить очень доступно и приятно свои мысли и мнения.
Есть только один недостаток: Жанна предпочитает убегать от проблем, вместо того чтобы их решать.
Профессия где ей будет уютно: всегда там, где есть чувства и любовь. Может это семейный психолог, может адвокат, даже ЗАГС.

Благодати вам !

Здравствуйте!

Жанне нужно сначала обрети внутреннюю гармонию, душевное равновесие. Как известно,  из ничего не рождается ничто. Она сейчас истощена и «пуста». И только после работы над собой, наполнения себя энергией и силой, она сможет нащупать те области, в которых сможет себя проявить наиболее полно. Больше всего ей бы подошли: красота, мода, стиль, дизайн.
А страх перед самолетами, как и многие другие ее страхи и негативные мысли и переживания,  стоит проработать со специалистом. В самолетах Жанне ничего не угрожает, а вот отрицательно заряженные «вирусные программы» в ее голове могут быть весьма опасны.

Всех Благ!
У Жанны есть перспективное предложение участвовать в новом бизнес — проекте, в основном пригодятся знания педагога — психолога в обучении персонала, страх полетов не отразится на ее работе.
Выбор профессии, а также боязнь полетов, связано с событиями из прошлой жизни ( вас казнили, сбросив с башни ). Могу только пожелать успехов в самосовершенствовании, а профессия может быть любой и не повторяйте былых ошибок.
Здравствуйте! Ей подходит сфера, где есть элементы творчества, самовыражения. Прекрасная возможность иметь свое дело, она может быть замечательным руководителем небольшого коллектива. Страх самолетов это субъективные ощущения, опасности нет.
Здравствуйте. Для Жанны будут благоприятными сферы недвижимости, строительства, любая работа с камнями, кристаллами, телесная терапия.

Страх летать может быть связан с воспоминаниями из прошлых  жизней.
на самолетах зря боится… вот профессия юрист(адвокат)  вам могла бы пойти и вы бы достигли результата..
вам пойдет администрирование…