Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.С какой стороны подойти к вопросу обучения и реализации паранормальных способностей? Порой то в картинках то в словах на пол шага вперед знаю будущее... - вопрос №1179316

свое и своих близких. Даже о смерти близких хоть на пол часа но знаю раньше чем меня оповестят. Сны очень редко и с предупреждениями о жизненных казусах.Порой если надо сделать выбор какой из предложенных вариантов сделает близких счастливыми, подсказываю безошибочно даже если они склонны предпочесть что_то другое время показывает молю правоту, Но беспокоят очень сильные приступы тревоги и страха приходящие из ниоткуда при видимости благополучия сказывающиеся даже на физическом состоянии как то трясутся руки бешено колотится сердце и так по несколько часов подряд проясните что со мной такое. Стоит ли это развивать или наоборот держатся подальше если может помочь для более подробного ответа зовут меня Екатерина 01.11.1979г.р.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

хотите счастью себе и семье… для начала уберите все то что мешает… ваши тревоги… они наоборот притягивают проблемы… записывайте все что происходит с вами… при этом постарайтесь мысленно все направлять в хорошее русло и результат записывайте… так разовьете интуицию…
15.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store