Есть ли совместное будущее - вопрос №117933

Добрый день, дорогие эксперты.Подскажите, пожалуйста, как сложаться мои отношения с Виктором,18.04.54г.р., Питер.Я Ирина,06.05.60г.р., украина.Есть ли у нас совместное будущее. Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом, гороскоп совместимости у вас неплохой даже для брака. Не без сложностей, но решаемо.

Судя по раскладу на Таро, сближаться вы оба побаиваетесь. Однако в отдалённых перспективах вполне возможны приятные, доверительные и тёплые отношения. Всё зависит от вас.