Как растолковать сон? - вопрос №1179361

постоянно. Когда я обернулась что увидеть на их цель, то я увидела большого человека стреляющего с автоматического оружия. Мне стало страшно и я попыталась убежать, но что мне сказали не делать этого т.к. я буду живой мишенью. Но все же я это сделала и аккуратно начала прятаться за контейнером и в это время смотрела на этого мужчину и видела как мимо меня пролетают пули, потом я оглянулась и увидела его рядом стоящего… мысли были страшные… боялась… Но… он меня взял за руку и сказал что теперь я могу его не боятся, после этого отвел меня в большой дом. Подскажите, как понять этот сон. Благодарю! Меня зовут Анна, родилась 26.03.1987. Украина, Мариуполь.

Ответы

стрельба, чувство опасности это ощущение из жизни, чего-то в жизни боитесь. мысли как пули, вас могут ранить, чего-то внешнего пытаетесь избегать, но это внутренняя опасность, потмоу что обычно человек сам себя накручивает… человек, который сказал, что можно его больше не бояться, то есть ваш разум взял вверх и вы перестали думать о плохом, во сне это символ окончания конфликта, отвел в дом (безопасное место=безопасное мышление)
ваши потаенные страхи и неувереннось в каком -то деле… вам дают понять что страхи напрасны…
Здравствуйте.
Сон показывает неуверенность в принятии решений.
Помощь в реальной жизни в их принятии.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA