беременность - вопрос №117939

Добрый день, Меня зовут Марина, я хотела бы знать когда у меня наступит беременность? Родилась я 13.05.1982 около 17 часов (точно не знаю) в городе Бердске, Новосибирской области. Не оставьте мой вопрос без внимания!

Ответы

фото если можно, тогда больше можноувидеть… если небыло серьезных осложнений по женски.и хирургических вмешательств, то всегда есть шанс.благополучно зачать ну и родить в будущем