Пожалуйста, помогите! Мне 26 лет, совсем недавно переехала в другой город к любимому и любящему парню (встречались до этого 2месяца) и начались проблемы... Я стала постоянно психовать, реветь, - вопрос №1179642

парень стал меня раздражать всем, хотя чувствую, что в глубине души люблю… Я стала постоянно сравнивать его с другими, и думать что наверняка есть лучше… Хотя он меня очень сильно любит, всё для меня делает, очень нежный и внимательный… Может я просто зажралась?? Мне самой плохо от этого, раньше такое тоже бывало, что как только парень начинает всё для тебя делать, то появляется отвращение. Я не хочу расставаться, потому что чувствую, что это не выход, найду другого и повториться то же самое. Может это психические расстройства? Я стала плохо спать и дрыгаться по ночам, на руке на ладони появились красные пятна от невроза. Пожалуйста, помогите мне, я не знаю что со мной происходит и почему меня так всё раздражает… Заранее спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эл! Судя по описанию присутствующих у вас симптомов-вам нужно медикаментозное лечение, у вас сильно расшатаны нервы-возможно, это результат смены места жительства-это всегда стресс. Кроме валерианки ничего не могу вам посоветовать-назначение лекарств не входит в компетенцию психолога, вам нужен другой специалист. Не запускайте свое здоровье, не дайте неврозу разрушить ваши отношения, которые возможно принесут вам много счастья в будущем. В современном темпе жизни-ваши проблемы не редкость, и вы с ними справитесь, если серьезно займетесь ими. Проблемные места в отношениях вы прекрасно осознаете, и достоинства вашего любимого вы видите, просто не справляетесь со своими нервами. А вот насчет сравнения-если уж вы этим невольно станете заниматься-когда приходит в голову, что есть лучшие, подумайте так же о том, сколько есть молодых людей, гораздо хуже, чем ваш, и вам сразу станет легче :) Удачи вам, здоровья и любви! :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эл!
Вам показана консультация у психолога тк Вы рискуете разрушить эти отношения, разрушить себя и не дадите себе создать семью. Нужно найти первопричину «раньше такое тоже бывало, что как только парень начинает всё для тебя делать, то появляется отвращение». Готова помочь, условия в профиле.
Здравствуйте. Часто люди не ценя то, что имеют, а когда разрушают, то понимают свою ошибку. но становится уже поздно и часто так бывает, что обратной дороги уже нет… Вы четко осознаете проблему и свои ошибки — это уже более 50 процентов успеха. Надо научиться контролировать эмоции и жить по принципу «думай. а потом делай». В момент нервного состояния, мысленно скажите себе СТОП  и переключайте внимание на другие действия, мысля позитивно. Так же подойдет аутогенная тренировка, которую надо продолжительное время делать утром и вечером по 10 — 15 минут, что поможет снизить уровень тревожности. Оптимальный вариант. обратиться к психологу на личный прием или онлайн и начать решать проблему, так проблема решится намного быстрее. Сейчас, именно в этой ситуации — ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, вас раздражает парень, а точнее Вы раздражаетесь на какое- то его действие или бездействие, что это за действия? Вы не можете принять его таким какой есть и все время сравнивает с другими,, это Вы для чего делаете? Что Вам это дает? Что мешает Вам ощущать себя счастливой? Попробуйте ответить для себя на эти вопросы, возможно за ними последуют следующие, но только так  Вы начнете понимать себя и свои желания.