Санкт-Петербург

Здравствуйте, ситуация следующая: с мужем в браке 3 года, предстоит покупка квартиры по военной ипотеке в этом году. Раздельно нажитого имущества не имеем-все приобретено в браке. Будущую квартиру - вопрос №1179661

тоже предстоит обставить с нуля совместно. В будущем, в случае развода буду ли я иметь какие-либо права на квартиру, находящуюся еще в военной ипотеке? Или она разделу не подлежит? Если подлежит разделу, то как именно? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Имущество приобретенное в браке, в возмездных сделках (каковой является и ипотека) признается общим имуществом супругов и при разделе имущества, в судебном порядке, будет поделено между ними по ровно. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!