Псковская область

работаю водителем при погрузки картофеля не догрузили 29 мешков ехал без пломбы теперь вешают на меня недостачу. правы ли они - вопрос №1179807

Дополнение автора от 15.09.14 14:34:23
ДОГОВОР ПОЛНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЕСТЬ. ОНИ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАТЬ

Ответы

если Вы не подписывали договор о материальной ответственности  предъявление таких требований Вам неправомерно, тогда в ваши обязанности входит лишь доставка груза а не его приемка и материальная ответственность за него