Ивановская область

Здравствуйте!.Четыре года назад.Был запломбирован зуб.Через некоторое время начались проблемы с носом,которые продолжаются и сейчас.Как выяснилось по томографии(сегодня)Оставлено инородное тело. - вопрос №1180025

Нужна сложная операция, по удалению тела из кости и скорее всего удаление зуба.Можем ли мы выиграть это дело.?? Спасибо.

Ответы

Однозначно да.