выступающие вены - вопрос №118011

Как избавиться без аптечной химии от выступающих вен на кистях и стопах? Например, упражнениями или фитотерапией.Или ваш проверенный вариант.Флеболога не предлагайте — нет.

2 ответа

Ответы

Самый простой и доступный способ — 1 столовая ложка, нерафинированного растительного масла, х 2 раза в день! И эластичность Ваших вен — восстановлена!

Скажите пожалйста, если (не дай Бог) у Вас заболит сердце, Вы тоже напишете «Кардиолога не предлагайте»?

Сейчас огромное число вариантов лечения варикозной болезни вен без использования «аптечной химии» (на самом деле, дейстивельно проверенного лечения, а не  «лука-масла-мочи и т.д.)