почему я не могу забыть человека? после последней встречи прошло 2 - вопрос №1180138

года.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Кармическая связь. Подробнее можно разобрать по фото, именам и датам.

Всех Благ!
потому что постоянно муссируете ту встречу… жалее себя… а надо отбросить прошлое… оно отработано и идти в будущее… и главное простить  его…
Здравствуйте, прошлое никогда не забудется, оно -было, но прошло и с нами оно остается в подсознание на всю жизнь, только спустя время оно не так остро вспоминается, новые этапы в жизни заставляют думать обо всем иначе, но воспоминания всегда с нами!