Москва

Что будет если не платить за тв приставку? - вопрос №1180280

На старой квартире я пользовался услугами «Onlime» более года, была в аренде тв приставка. Сейчас живу на новой квартире, они звонят и говорят что: 1. Курьеров нет и сами они не забирают приставки, нужно мне заехать на старый адрес, забрать приставку и отвезти им. 2. Или положить на старый счёт 3200 и выкупить приставку. А что если ничего этого не делать? Какие могут быть последствия?

Ответы

так как с вами видимо заключался договор на оказание услуг, в случае нарушения Вами условий договора данные требования они могут предъявить Вам в судебном порядке, но при этом в случае их выигрыша Вы можете понести расходы по уплате ими госпошлины и услуг представителя если таковой будет с их стороны, а также денежную ответственность если таковая прописана в договоре