Юлиана 03.08.79 г.Денис 18.05.82 г.скажите пожалуйста мы живём в разных городах за тысячи км.и у нас есть совместный ребёнок 2 г.ей, он нас хочет увидеть и когда это произойдёт?а ещё последнее время - вопрос №1180481

он не отвечает мне на письма из-за чего? вроде у нас хорошии отношения и говорил что очень любит нас.заране вам большое спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Денис в душе действительно хотел бы встречи с Вами, но по срокам не показана близкая встреча, по крайней мере ее не видно в течении полугода.Несмотря на очень теплое к Вам отношение, Денис в настоящий момент сосредоточен на себе, этим и объясняется его полчание.

Всего доброго!