К чему сон - вижу, что отчим дал мне сесть за руль своей машины и по дороге я перепутал педали и мы слабо врезались в машину(я вообще не умею водить). Потом он вылез и пошел разбираться с водителем. - вопрос №1180521

И мне кто-то сказал, что он злой и что больше не даст машину. Далее я уже дома и вижу, что моя мама и мой брат пьяные и начинали целоваться, как парень с девушкой, по настоящему. Я начал их ругать. А мама ответила:«Что здесь такого?» К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первая половина сна — это крах надежд, указание во сне на то, что задуманное не состоится.
А вот вторая половина указывает на неожиданный счастливый поворот или выход.
Первая часть нейтрализует вторую и наоборот.
Посему сон не несёт нагрузки. Это свидетельство о противодействии внутри и в мире тонком.
Суммируя — идёт борьба и движение вперёд, а это всегда даёт результат.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к успешному преодолению трудностей.