адреналлиновая болезнь, жесткий секс - вопрос №1180554

алкоголика. Долго мучаюсь с каждым днем все тяжелее, избавиться очень тяжело. Появилась она в детстве, когда отец кричал. Мне было жутко страшно, в определенный момент я испытала сильное сексуальное удовольствие, которое потом получала взвинчивая свои нервы. Но за все удовольствия надо платить. Расплата за кураж очень жесткая. Еще я долгое время была одинока, без друзей без товарищей, ни мужа ни семьи, родственники были сами по себе, я стала жить в своем иллюзорном мире. Там и прописалась. Там я большая, все могу… а здесь никому не нужна, если только заболею на меня обращают внимание. На работах я долго не задерживалась во многом благодаря болезни. В общем, я могу получать только кайф от боли. Даже встретила половину все равно не радует, тянет туда. Как мне избавиться от этой болезни? ежедневная рутина меня напрягает, хочется ярких эмоций. Родители в свое время в цирк даже не водили Очень актуальна тема БДСМ. Мечтаю быть верхней. Простой секс мне надоел.Детей у меня нет, забот и хлопот особо тоже. В 34 года я вся больная. Хочется детей, а привычки остались… встретила половину лежим целыми днями на диване… лежу жую мозг. Уже невроз заработала

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Буду перед Вами предельно откровенным и хочу избавить Вас от иллюзий. Вашу проблему, которая накапливалась годами нельзя решить с помощью красивой письменной рекомендации. Ваш вопрос служит началом решением проблемы. Ваша проблема решаема. если Вы настроитесь на длительную работу с психологом на личном приеме или онлайн, с использованием аудио и видео связи и у Вас будет желание решить проблему. Рекомендую прочитать мой блог «Мифы в которые верят люди» www.liveexpert.ru/journal/view/1144533-mifi-v-kotorie-veryat?. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Хочется детей, а привычки остались…
Привычки можно изменить, а также выработать новые. Связь «боль-удовольствие» можно разрушить. Обращайтесь, помогу
Добрый день. Елена, разделите проблему на составляющие.
Первая составляющая- психотравмы, полученные в детстве, и которые связались у вас с получением сексуального удовольствия.
Совет. Любую психотравму нужно обязательно проработать (пролечить). Самостоятельно это сделать невозможно, поэтому стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту.
 Вторая составляющая — ваше разрушающее отношение к самой себе.
Совет. Хотите изменить свою жизнь -меняйте отношение к себе. Например, как минимум:
а)проработайте глубинные
 страхи, лежащие в основе любой проблемной самооценки-
это позволит вам стать смелее в общении с окружающими и увереннее в себе.
б)формируйте в себе новые личностные и профессиональные качества-
это позволит сформировать
в) осваивайте новые модели поведения и взаимодействия с окружающими, в том числе и профессиональные -это позволит вам вывести отношения с окружающими на качественно -новый уровень, и тогда вы не будете привлекать к себе внимание своими болезнями.
В этом случае стоит обратиться к сексологу/сексопатологу/психотерапевту.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам