Уважаемые эксперты скажите правду! Какие чувства и отношения связывают моего мужа и эту девушку? Какими будут в будущем и чем закончатся? С кем останется в будущем со мной или с ней? Знаком с ней давн - вопрос №1180920

Какие чувства и отношения у Андрея 20 февраля 1974 и Наталии 7 июля 1981
Какими будут в будущем и чем закончатся? Он будет с ней или со мной?
Будет ли ребенок общий у них? Есть ли вероятность что они будут вместе жить?
Я Оксана 15 мая 1976
Спасибо для меня это важно чтобы понять как жить дальше!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы его потеряете он будет в итоге с ней тут все запутанно но развязка не в вашу пользу увы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Андрею нужны обе.
Выбор от поведения женщин зависит.
Всех благ.