мой аккаунт заблокирован ( в вк) пишет "С вашего айпи поступает слишком много запросов!Подтвердите, что вы не робот, введите ваш номер мобильного ,... - вопрос №1181014

на него придёт сообщение." ввожу номер пишет " Услуга недоступна". Что делать?

Ответы

Обращаться в службу тех. поддержки.
Они вам должны маленькую анкетку дать на заполнение для подтверждения, что владельцем страницы являетесь именно вы. Но могут и отказать.
С контактом в последнее время творится, что то не, то, а сегодня mail.ru полностью его купил поэтому и не исключаем проблемы с суппортом также.
Попробуйте зайти с другого компьютера (телефона). Если удастся (что скорее всего), то дело не в самом ВК. Почистите компьютер при помощи CCleaner. Должно помочь.
это просто вирус…