я перевелась с одного в вуза в другой мне очень трудно учится потому что в этом городе одна.летом рассталась с парнем.Я начала общаться с другим но... - вопрос №1181122

он жил в другом городе.к нему ездила.Потом он уехал еще дальше теперь планирует что-то на лето.но при этом он не звонит.и почти не интересуется.мне так сложно я не понимаю что он чувствует.и что это за отношения и какая в этом его психология?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.  Размышления о своем парне не дают вам возможности начать жить  для самой себя. Вы все пытаетесь разобраться «что он чувствует.и что это за отношения и какая в этом его психология», вместо того, чтобы начать жить полной жизнью. Зачем вам тратить время на то, чтобы сидеть и ждать его звонков? Живите свою жизнь и радуйтесь тем людям, которые рядом!