вопрос внутри . - вопрос №118113

Мне 27 года, все знакомые и друзья уже пережинились… по возрасту уже пора рожать, а на примете нет ни одного молодого человека, ни с одним молодым человеком последнее время ничего не складывается либо я не нравлюсь либо мне не интересно с ним, в общем всегда нахожу что то не то и нет доверия… Я татьяна 11.02.1984

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Татьяна по дате рождения у вас не должно быть таких проблем поэтому хорошо бы сделать диагностику по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вытянула Вам пару карт, возможно, причина психологическая. В целом советую Вам выбрать эксперта и серьёзно поработать, предоставив фото и данные рождения (дата, время, место) для анализа.

Уважаемая Татьяна! По вашим данным у вас не должно быть проблем в построении прочных отношений с противоположным полом. До 30 лет вы должны выйти благополучно замуж и родить. Для более точной диагностики необходимо ваше фото. Обращайтесь в чат.

Посмотрите на отношения своих родителей, найдите параллель, осознайте ее. И выберите свой путь… убрав детские паттерны… стройте отношения так, как вы хотите, а не так как вам заложил социум… найдите отличия в ваших мыслях, те что ваши и те что внедрены извне… найдите себя… и мир вспомнит о вас… с хорошей стороны..