Здравствуйте. Случилась неприятность - можно ли узнать кто снял деньги с утерянной карты? Хотя бы понять это кто-то из знакомых или случайный человек. Предположительно это женщина - вопрос №1181204

Карту потерял муж. Азад 05.03.1979. Но оформлена была на имя его партнера Джейхун Дадашов. Как заставить обидчика вернуть средства? Спасибоизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.09.14 20:44:15
деньги сняты через зарубежные интернет-магазины. и еще — карта потеряна или на самом деле ее кто-то украл? если украдена — то где и при каких обстоятельствах?
3 ответа
Деньги сняла женщина и ваш муж ее знает, она знает код доступа к карте.
да.это сделала женщина.она просто взяла без спросу карту вашего мужа.заставить ее вернуть средства можно.пишите.
Покупка по карте в интернет магазине-это уже притча во языцех. Первое домыслы и доказательство это другое. Докажите потом обвиняйте.
Возврата нет, а тайна отношений с женщиной да.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.