Добрый вечер. Обращаюсь к вам вот с каким вопросом. Моя бабушка слушала передачу по радио где помогают людям в различных ситуациях и уговорила меня... - вопрос №1181344

500 p
позвонить и оставить заявку на консультацию. Сегодня мне позвонили и мы говорили, в результате чего у меня очень опасная ситуация и срочно нужно делать коррекцию и стоить это будет в связи с такой крайностью о скидкой около 70%, что составляет 25500. Я в растерянности. Может подскажете что? Вопрос о личной жизни для Ольга, рожден(а) 20051975, Саратов

Лучший ответ по мнению автора

Может подскажете что? — подскажу :) эти передачи все — развод на бабки :)

теперь насчет вашей ситуации — все, что у меня выпало, говорит о том, что вы живете в будущем, в своих мечтах-«вот когда у меня наладится что-то с финансами, тогда я....», вас в настоящем нет, вы живете тем, о чем думаете наперед, от этого у вас не строится настоящее. вы сейчас за шаг до скачка на новый уровень себя новой, себя как личности, но почему-то не делаете этого шага. с партнером у вас нет диалога, нет конструктивности, не получается его построить. у вас есть еще что-то по роду, кармическое, тянется за вами, возможно у женщин всех в роду не складывалось с мужчинами и вы себя к ним же приписываете. если так, то решается это все не сложно, бояться нечего, поэтому не опасайтесь. а на 25500 лучше съездите отдохнуть :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, судя по вашим датам, никакой серьезной опасности я, например, не увидела..
Более точно можно по фото вашему сказать

нужен подробный просмотр по фото пишите   в чат а так видно что проблем много и  коррекция нужна вам  но для начала нужна диагностика по фото и тогда на 100% можно определить все факты
Здравствуйте, по картам ситуация не настолько серьезна, чтобы платить такие деньги, нужна диагностика по фото, обращайтесь в чат. С ув.Инна!
Здравствуйте. Не стоит воспринимать в серез консультации по телефону. Это все обман, буквально пару дней назад, показывали в новостях, как «прикрыли» так называемых экстрасенсов, которые по инструкции вымогали деньги и нагоняли жути, мол жить вам осталось два дня и т.д. Можете зайти на сайт 1-го канала и посмотреть эфиры, я уверен вы успокоитесь. Карты у меня выпали благополучные, ничего страшного с вами в будущем не произойдет.
Здравствуйте, прежде чем что либо делать и отдавать деньги, вам надо общаться с человеком, так как разговор по телефону-филькина грамота, и ничего толкового вам там не скажут, а то, что написали про скидку, будут постоянно вытягивать из вас деньги. Мой вам совет, если вам что то нужно пообщайтесь с разными экспертами в разделе эзотерика, и выберете своего. Так могу сказать, что серьезных проблем у вас нет
Ольга, успокоитесь! Опасности нет!
Ощущение проблем имеется. Но,  простите, даже порчу дешевле стоит снять, чем вам наговорили в передаче. Жаль, что нет фото. С имени порча не ощущается. Но это по фото глядеть надо, чтобы точно сказать. Думаю нет тут никакой порчи. Нарушения потоков энергии — да, есть. Это выправляется. А в целом, что положено по судьбе — любой человек пройдет сам. Никакая коррекция этого не изменит. Ощущение трудностей, неприятностей, почему-то больше с близкими, а не с вами.
Здравствуйте Ольга!
Нет, ничего катастрофичного нет. Конечно нужно смотреть весь гороскоп, чтобы точно сказать. Тем не менее никаких радикальных коррекций не нужно. Если интересно обращайтесь с приватной консультацией.
Удачи вам
А здравый смысл присутствует у вас?!

@ SOFIA CHERNAYA