Владимирская область

Здравствуйте! мне 17 лет, я официально состою в браке, получил ли я полную дееспособность, и если да, то что она мне дает? - вопрос №1181408

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вступив в брак вы приобрели полную дееспособность (эмансипацию). Это означает, что у вас возникли все права и обязанности присущие совершеннолетнему гражданину - способность своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!