Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите,пожалуйста, что означает дата моего рождения 08.08.1988 (в дате рождения присутствует четыре восьмерки),... - вопрос №1181480

чего мне стоит опасаться? Что меня ждет в будущем? Когда я женюсь? Будут ли у меня дети? Заранее благодарен за ответ. Ф1-ДВопрос о финансовом благополучии для Петр, рожден(а) 08.08.1988, Харьков
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в книгах дльявола это означает -кровать дьявола
Здравствуйте
Вы должны в обязательном порядке обладать такими качествами как справедливость, так как у вас и дата рождения «8» и месяц рождения «8», то чувство справедливости может быть гипертрофировано.
Кармическое число у вас «6»-это люди, которым часто делать выбор и принимать решения, жизнь часто находится на распутье.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов