Забайкальский край

Считается ли просроченным диплом высшего образования по спец.экономист-менеджер от 2006 г,если по специальности не работал и как его восстановить если просрочен. - вопрос №1181484

Ответы

Здравствуйте, Анна. Нет, ваш диплом не просрочен. То, что вы не работали по специальности, не делает диплом просроченным.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.