Закончилась ли у меня черная полоса? Полностью ли я - вопрос №1181489

1000 p
выздровела?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация для вас тяжелая, стрессовая, на борьбу ушло много ваших сил и энергии, но удача на вашей стороне. Дела начнут налаживаться. В течении 11 месяцев очень многое поменяется, при чем в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина осталось чуть чуть не суетитесь все идет нормально, главное не возвращаться в старый образ мыслей, потому что нередки рецидивы именно из-за этого, так что не останавливайтесь и продолжайте работать над тем, чтоб всей душой воспринимать жизнь и радость от нее
Добрый день! Перелом в сторону исцеления произошел в начале августа.В дальнейщем лечение все же будет  продолжаться до начала лета.
Здравствуйте Марина.
Вас подкосили неудачи которые следовали чередой.В настоящее время у вас начинается 12-и летний цикл покоя. здоровья и счастья.Все у вас будет хорошо… у вас столько заложено энергии способной победить не только свои беды, но и помочь другим.
Удачи вам, с уважением, Галина.
Чёрная полоса уже отступает, здоровье пойдёт на поправку, сил хватит на выздоровление, вы её победила, потому что вам очень хочется жить, все у вас будет хорошо, продолжайте в том духе, главное не отступать, верьте в себя
Здравствуйте! У Вас пошел процесс выздоровления, т. е. запущен механизм....

Но пока не набрал должной силы.
Но Вам очень важно осознавать, что движение идет в нужном направлении, так Вы очень себя поддержите.
Ведь главное улучшение произошло, теперь надо закрепиться в нужном состоянии.
Сейчас важно не предъявлять себе чрезмерных требований в виде больших нагрузок, стрессов, нереальных планов — всего того что малодостижимо и потому истощает и снижает самооценку.
Радуйтесь малому — в этом залог успеха для Вас....
Ищите в происходящем позитив — любого рода — и на нем акцентируйтесь, т. е. воспринимайте окружающее избирательно но со знаком "+".....

Удачи Вам!
Здравствуйте в вашу жизнь счастье придет в начале следующего года, насчет выздоровления, болезнь ушла, окончательно почувствуете себя здоровой уже в течении месяца!
Марина, здоровье ваше еще полностью в норму не пришло. Восстановительный процесс затянется еще месяцев на шесть.
Марина, для полного исцеления, Вам нужна мощная мотивация, иначе мрачное будущее, которое Вы рисуете в подсознании, начнет сбываться. На данном этапе, просматривается ремиссия и чтобы ее закрепить, нужно переключиться с болезни на какие-то дела и проблемы, чтобы быть занятой. Как вариант, помощь тем, кому еще хуже Вас (дети, старики, животные...) — а они есть. Это даст Вам силы преломить ситуацию.
Здравствуйте! В конце лета вы закончили лечение. Сейчас нужно беречь организм. Небольшие тревоги по здоровью будут в ноябре и марте. Держитесь, молитесь. Вы умничка!
вероятность не правильного диагноза  и лечения дадут о себе знать через пару тройку месяцев… состояние может значительно ухудшиться....
Все то что необходимо было на уровне физического тела -вы сделали… но энергетика -не совсем хороша, что и не удивительно… ваши страхи сжигают ауру… вам нужна, для закрепления результата, энергетическая коррекция энергетики
Марина, доброе утро. Мне кажется, что полностью еще выздоровления нет, но процесс запущен. На Вас много негативной энергии, ее надо убирать. Предлагаю Вам обсудить это в личке.
У меня вышло, что была онкология,1-2 стадия, сейчас — ремиссия. Спровоцирована болезнь была в основном вашими сильнейшими страхами и внутренней болью. Вам нельзя себя ни в коем случае накручивать, думать о плохом, бояться и переживать-иначе рецидив. А сейчас да, организм восстанавливается, приходит в себя потихоньку, не мешайте е у негативными установка. Черная полоса прошла-верьте в это и в то что больше она не придет!
закончилась ли у Марина черная полоса? Хитрость, неверное судейское решение, женщине наплевать на вердикт или итог, мужчина всю вину сваливает на женщину, смешной суд – не могут разобраться как судить, никому ничего не надо. (перевожу — нет не закончилась, соболезную)
что нужно сделать чтобы она закончилась? нужно почистить свое прошлое, у вас какие-то обиды из прошлого, это вас тянет и угнетает, не дает вздохнуть. Нужно всех простить, дом почистить от негатива или переехать в другую квартиру. Людей поменять в своем окружении (Чувства, сентиментальность, память о прошлых встречах и достижениях, проработка и анализ своих чувств, созерцательность, успокоение, позитивный итог всех передряг, взрослое ответственное отношение к жизни. )
Здравствуйте!
Да заболевание было у вас затяжным и трудноизлечимым. Но сейчас дело идет на поправку, постепенно все нормализуется. Нужно продолжать лечебно профилактические мероприятия еще в течении года.
Удачи
Фото в профиле говорит, что начатую работу по изменению себя любимой нужно продолжать.
На полное принципиальное перестроение линии жизни требуется год работы, а далее по результатам.
За год работы порлностью исцеляются механизмы самоисцеления и самообеспечения.
Но когда пошло разрушение физического тела — на его восстановление нужно сводить огромные энергии. Потому, как минимум в легком виде исцеление, самоисцелени нужно продолжать всю оставшуюся жизнь, хотя бы в режиме профилактики.
===
Так же еще один контрольный срок:
бытует мнение на один год выращивания сложности — один месяц активной работы по ее исцелению. Идет информация что вы копили сложность более 12 лет.
Здравствуйте, Марина.Болезнь ушла уже и не думайте больше об этом.Будете еще сдавать повторные анализы, но все будет в норме.Следущий год у вас спокойный в плане здоровья.Пишите в чат, если что не ясно, посмотрю.
Здравствуйте, Марина.
Ваша черная полоса и неудачи прекратятся в ближайшие пять месяцев. У Вас будет финансовая стабильность, успех в делах, личной жизни и работе. Вы полностью поправились, каких-либо проблем со здоровьем у Вас мне не показывают, у Вас энергетика хорошая, это говорит о том что Вы добрый и счастливый человек. Но сейчас в вашей жизни полоса неудач, поэтому на данный момент счастья в Вас не показывают, Вы устали.
Здравствуйте! Я отвечу так-Вы умрёте от старости(простите за прямоту!).Болезнь будто в «коконе»! Сейчас важно не дать ей шанса выхода ей! Для этого Вы должны сделать всё возможное и нет! Не в коем случае не занимайтесь самоедством!!! Страхи, которые одолевают Вас, выпускайте наружу! Хотя бы поездкой в лес, к деревьям и так, от души, покричать!!! На будущее, у Вас всё не плохо! Благодаря чему Вы сумеете победить свои страхи(отвлечься!), и «выкинуть»ключи от того самого кокона! С ув.Влада.
выздоровели вы не полностью, нужно еще подлечиться, черная полоса закончиться ближе к зиме или зимой до нового года…
Здравствуйте.
Сопротивление ещё не окончено.
Выздоровление продолжается.
Негатива много просматривается по фото.
Всех благ.
Доброе утро. В прошлом в вашей жизни действительно было много негативных энергий, событий, обид, злобы. Сейчас все это ушло, состояние ваше гармоничное и светлое.
пока не закончилось
у вас видно много неприятности
нужно остановить  черную воронку
этот год трудный для вас
2015 году намного лучшее