совместимость - вопрос №118149

Здравствуйте, хотелось бы узнать какова моя совместимость с МЧ и есть ли у нас общее будущее.любит ли он меня на самом деле и серьезно. Моя дата рождения 25.11.1988, зовут Алена, а молодого человека зовут Артем,24/09/1993

Ответы

Здравствуйте.

Сильная сексуальная совместимость. Взаимная симпатия. Есть трудности с эмоциональной совместимостью, но касается это в основном Вас. Ему с Вами комфортнее может быть, чем Вам с ним, возможно, где-то он будет считать, что Вы преувеличенно реагируете на некоторые вещи, и Вас это будет раздражать. Хорошее взаимопонимание в общении. Вы хорошо вписываетесь в его жизненную программу, а вот наоборот — не очень. Возможно, это будет мешать Вашей самореализации.

По поводу его чувств — он сейчас действительно думает, что любит Вас. Но я бы назвала это скорее желанием познать близкие отношения с женщиной, раскрыть для себя полнее эту сферу жизни. Однако судя по совместимости и прогнозу — вы вместе не будете. Потому что Вы ему нужны больше, чем он Вам, Вам с ним будет трудновато. Пути разойдутся.

22.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
02.05.14
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store