сон о рыбе и плаванию по морю - вопрос №1181706

я во сне плавала по лазурному морю на яхте. Когда вышла на берег слышу — плюх. поворачиваю голову, а море вынесло много маленьких рыб на берег. К чему это?

Ответы

Здравствуйте, это хороший знак, значит в вашей судьбе ждет вас удача, и наступает период везения, и вам нельзя его упустить.
Добрый вечер! Сон к прибыли, к новым эмоциям, впечатлениям. При чем в течении года вероятно вы будете задумываться о вопросе беременности, либо вопросах, связанными с детьми. Сон позитивный и говорит о хороших переменах в вашей жизни. В плане прибыли, то она не будет масштабной, но будет вам приятна и радостна