Алтайский край

Как застраховать автогражданскую ответственность без техосмотра? - вопрос №1181836

Здравствуйте! Мы с женой столкнулись с проблемой в области автострахования. В прошлом году мы воспользовались услугами так называемых страховых брокеров, стоящих чуть ли не на каждом перекрестке. Однако в этом году они куда то исчезли, наверное запретили их деятельность. Ко всему прочему мы потеряли прошлогоднюю страховку и даже не помним в какой компании этот самый брокер нас застраховал… В страховых говорят, что без техосмотра страхование ОСАГО не осуществляется. Автомобиль у нас ВАЗ 11113 2004 года выпуска, тех осмотр заведомо не пройдет. Я обзвонил несколько пунктов ТО, спросил, можно ли как-нибудь за деньги этот вопрос решить? Получив несколько отрицательных ответов, я отчаялся… Подскажите, может есть все — таки какой-нибудь выход из данной ситуации? Полностью отремонтировать Эту машину нереально, неужели нет каких-то лозеек?

Ответы

Здравствуйте, Лев. Продажа таких страховок практикуется страховыми компаниями, но по телефону они вам эту информацию не дадут. Берите документы на авто и идите по страховым лично.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

17.09.14

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store