Алтайский край

Как застраховать автогражданскую ответственность без техосмотра? - вопрос №1181836

Здравствуйте! Мы с женой столкнулись с проблемой в области автострахования. В прошлом году мы воспользовались услугами так называемых страховых брокеров, стоящих чуть ли не на каждом перекрестке. Однако в этом году они куда то исчезли, наверное запретили их деятельность. Ко всему прочему мы потеряли прошлогоднюю страховку и даже не помним в какой компании этот самый брокер нас застраховал… В страховых говорят, что без техосмотра страхование ОСАГО не осуществляется. Автомобиль у нас ВАЗ 11113 2004 года выпуска, тех осмотр заведомо не пройдет. Я обзвонил несколько пунктов ТО, спросил, можно ли как-нибудь за деньги этот вопрос решить? Получив несколько отрицательных ответов, я отчаялся… Подскажите, может есть все — таки какой-нибудь выход из данной ситуации? Полностью отремонтировать Эту машину нереально, неужели нет каких-то лозеек?

Ответы

Здравствуйте, Лев. Продажа таких страховок практикуется страховыми компаниями, но по телефону они вам эту информацию не дадут. Берите документы на авто и идите по страховым лично.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.