Парень который мне нравится, говорит, что ему не нужны отношения, и что это утопия. - вопрос №1181853

Парень который мне нравится, говорит, что ему не нужны отношения, и что это утопия.
Но я ему нравлюсь, он сам так говорил. Однако он не поверил, когда я сказала, что люблю его, сказал, что это не любовь, а мое задетое самолюбие.Я уверена в своих чувствах к нему. Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Мария. Симпатия, это не любовь. Да, наверняка Вы нравитесь ему, но отношений он не желает или не готов к ним, по меньшей мере пока. Если Вы столь твердо уверены в своих чувствах, поддерживайте пока с ним приятельские отношения, узнавая Вас лучше, он может сменить свое видение в вопросе утопии. Важно не давить и не торопить событий.
Здравствуйте, Мария! Не торопите события. Общайтесь, наблюдайте, возможно со временем парень изменит свою позицию, отпустите ситуацию. Время все расставит по местам. Удачи Вам!