Черная полоса в жизни - вопрос №118195

Здравствуйте ув. эксперты прошу у Вас помощи так как оказался в тяжелой ситуации.

Виктор, 03.04.1988 время 14.40 место рождения Казахстан, г.Костанай

в моей жизни стало что-то непонятное начиная с 2009 года с 23 декабря

и до сих пор я ничего не могу решить. Я не нахожу не как выхода из всей ситуации. От чего всё это могло случиться? что дало толчек всемуэтому?

И когдамоя проблемма закончиться и закончиться ли она вообще?

И что можете сказать по мимо моей проблеммы еще важного на что стоит мне обратить внимание?

За ранее всем спасибо, любой ответ учту. Спасибо дай Вам бог здоровья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас в гороскопе я вижу вероятность проблем из-за женщин и трудностей в карьере. Одной картой прогноз на ближайший год — продолжение неприятностей, особенно в материальной сфере, дома, в семье, однако без катастроф.

В остальном — Вам не следовало задавать тут игру в угадайку, а всё же стоило написать подробно, в чём Ваша проблема. Если стесняетесь — выбирайте эксперта в списке и работайте с ним приватно. Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша неопределенность и проблемы кармически обусловлены.

Это значит, что судьба Вас ставит в ситуации где вы должны найти правильный выход. Смысл этого — в выработке у Вас необходимых качеств.

В такой ситуации важно не отчаиваться и соблюдать определенные правила.