почему не везет в личной жизни с мужчинами? дата рождения 18.11.1984/ Инна - вопрос №1181983

почему не везет в личной жизни с мужчинами? дата рождения 18.11.1984/ Инна

Ответы

Здраствуйте Инна.Сильных проблем в характер я у вас не вижу.Но могу предположить, что мешает ваша вспыльчивость, страстность и горячность.Она странным образом сочетается с вашей высокой принципиальностью и строгостью.Таким образом вам неинтересны легкомысленные мужчины.Ну а спокойные и надежный для вас недостаточно страстные.Вам нужен небанальный набор мужских качеств чтобы раскрыться в отношениях.
Здравия нет  энергии как показали руны, есть нарушения в чакре отвечающей за сексуальность она у вас не наполненная .
С уважением Веда Макошь.

Из прошлого тянутся обиды, не отработаны родовые кармические программы… Все это создает проблемы в личной жизни.