Красноярский край

Как заплатить долг без услуг коллекторов? - вопрос №1182277

Я заключала договор с Дом.ру по предоставлению Интернета и кабельного телевидения, договор через несколько месяцев мной был расторгнут из-за поднятия.цены почти в два раза, через два месяца подключения за услуги без письменного уведомления (хотя агент уверял, именно об этом я несколько раз уточняла, что цену можно оставить той же в течении еще 6 месяцев), а также оказания некачественных услуг (низкоскоростной Интернет). Но перед этим мной в данную компанию написаны две претензии и не на одну мне до сих пор не ответили. Далее я уехала из города почти на год, а когда приехала хотела оплатить им, мне сказали, что мой долг продан 1067,03руб. и принять его они у мня не могут. Коллекторы (ООО «Линдофф») звонят мне на телефон ночью, днем (хотя я с ними не разу не говорила) и рассылают СМС с угрозами о временном ограничении на выезд из страны, о выезде ко мне на дом и личном контакте со мной, и том, что на меня подадут в суд! Могу ли оплатить лишь долг, который я должна организации, с которой я заключала договор, а не штрафы и еще поборы коллекторов? Как мне это сделать?

Ответы

У Вас договор с ДОМ, РУ остался? Можете скинуть? Я Вам помогу…