Здравствуйте. У меня возникла проблема с компьютером, вечером нормально работал а утром не запустился. - вопрос №1182296

Блок питания работает, но материнская плата (ASrock A55M-HVS) с процессором (AMD A4-3400) сигналов не подают. В чем может быть причина того что компьютер не работает?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы говорить о чем-то определенном, мало данных о проблеме.

Вы проверяли БП на другом компе или вхолостую (замыканием ps_on и gnd)? Или как удостоверились, что он в рабочем состоянии?

Как ведет себя плата при подаче питания? Вентиляторы крутит? Буззер к плате подключен (чтоб сигналы слышать)?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аппаратная неисправность, что же еще!

Проверьте или все подключено, как надо. Почистите от пыли, если есть.

Не заработает — несите в сервис!
Здравствуйте.
Пробуйте дефолтнуть биос или же если есть переключатель на блоке питания выключить и включить его.
Должен запуститься.
Вот есть видео.