Поссорились с другом месяц назад. Не общаемся. Возобновятся наши отношения с ним, как долго продлится ссора? По поводу наших отношений мне звонят... - вопрос №1182451

его друзья и интересуются, что с другом, почему недоступен и ни с кем не общается. Вопрос о личной жизни для Лилия, рожден(а) 19.06.1979,
Салават, рожден(а) 25.08.1975,
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу у вас к примирению есть возможности но где то с октября ну а так я вижу что у него идут отношения с другой и поэтому он сейчас не одинок и там у него как я вижу идут хорошие взаимоотношения.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена